ФЖ – чемпионы РГГУ-2015 по «Что? Где? Когда?»

30 ноября 2015

В субботу, 28 ноября, в Колонном зале столовой РГГУ состоялся Межфакультетский чемпионат нашего университета по игре «Что? Где? Когда?». Турнир был организован Клубом интеллектуального творчества РГГУ совместно с Управлением по работе со студентами.

В соревновании знатоков приняли участие 16 команд, представлявших различные факультеты РГГУ. В их составах были бакалавры, магистранты, аспиранты и преподаватели Университета.

Места распределились следующим образом:

I место
«Четвертая власть»
(Факультет журналистики. Ответив правильно на 13 из 24 вопросов)

II место
«Мирные атомисты»
(Философский факультет. Ответив правильно на 11 из 24 вопросов)

III место
«Ираклий Ревазович»
(Команда клуба интеллектуального творчества РГГУ. Ответив правильно на 10 из 24 вопросов)

В составе команды победителей (ФЖ) выступили студенты: Кирилл Воробьев, Анна Горбачева, Алёна Ильина,  Полина Сребницкая, Елизавета Усачева, Дарья Шульга и капитан команды Дарина Алексеева.

Победители и призеры турнира были награждены кубком и медалями. Стоит также отметить, что в турнире приняли участие также выпускники университета, выступавшие вне конкурса.

Поздравляем победителей и призеров!

Клуб интеллектуального творчества РГГУ
Управление по работе со студентами РГГУ