Российский государственный гуманитарный университет

С Днем российского студенчества!

25 января 2016

Дорогие друзья!

Управление по работе со студентами поздравляет вас с Днем российского студенчества, продолжающим славные традиции прекрасного праздника российского студенчества и всей учащейся молодежи - Татьяниного дня. 

История нашей страны богата яркими событиями и датами, но этот праздник, пожалуй, один из самых любимых и почитаемых. В нем нашли отражение важнейшие моменты истории высшей школы России и проявление духа студенческого братства.

Студенческая пора - незабываемый период в жизни многих из нас. Мы с благодарностью вспоминаем своих педагогов и наставников, свою дорогу к храму знаний, свои лучшие ученические впечатления и, конечно же, традиции празднования дня св. Татьяны в родном вузе.

Годы студенчества по праву называют самыми яркими, веселыми, наполненными знаменательными моментами, творческими дерзаниями, дружбой и любовью. Но в то же время, это серьезный и ответственный период для каждого из нас, когда происходит становление характера, вырабатываются принципы и убеждения, закладываются основы будущих успехов. Недаром во все времена именно студенты отличались интересом ко всему новому и прогрессивному, творческой энергией, неиссякаемым энтузиазмом, принципиальностью и трудолюбием.

Желаем вам успехов в учебе, ярких впечатлений, творческих побед, оптимизма.

И пусть покровительница студенчества святая Татьяна помогает вам в любых начинаниях!

 

.

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами