Wi-Fi зоны в главном здании РГГУ

22 июня 2007

В РГГУ открыты новые точки доступа к Интернет по технологии WI-FI.

Управление по работе со студентами РГГУ совместно с Департаментом семейной и молодежной политики г.Москвы и Лабораторией локальных сетей и компьютерной безопасности ИТЦ РГГУ еще в ноябре 2006 года приступили к совместному проекту по установке точек бесплатного доступа к Интернет по технологии WI-FI в нашем Университете.

Первый этап данного проекта уже реализован. С 1 марта 2007 года уверенная зона покрытия WI-FI в коридоре от комнаты 225-Д (профком) до лестницы и около аудитории 250 (ИЭУП РГГУ).

Второй этап данного проекта реализован 13 июня 2007 года  - появилась  новая  зона покрытия WI-FI в холле первого этажа главного здания РГГУ.

22 июня реализован третий этап проекта, и с сегоднешнего дня желающие имеют возможность получить доступ уже во внутреннем дворе главного здания РГГУ.

Зоны покрытия по всему университету будут постоянно расширяться. Следите за анонсом! Все вопросы, комментарии, технические неполадки и предложения обсуждаются в форуме РГГУ