Итоги отборочного тура в рамках Фестиваля талантов «Семь нот» по направлению «Хореография»

17 марта 2016

16 марта 2016 года в рамках Фестиваля талантов «Семь нот» прошел отборочный тур по направлению «Хореография».

Состав жюри

Председатель:

• Абдуллина Динара Маратовна - специалист отдела хореографического искусства Государственного Российского Дома народного творчества, артистка балета, хореограф, балетмейстер-постановщик.

Жюри:

• Кожарина Людмила Александровна – начальник Отдела по воспитательной работе со студентами;
  • Самара Галина Николаевна – специалист по организационной работе со студентами Управления по работе со студентами.

В результате отбора были определены участники конкурсной программы финала Фестиваля «7 нот» в направлении «Хореография»:

1. Архинчеева Анастасия Александровна (ОСКИ, Культурология, 1 курс);
  2. Кузин Никита Владимирович (ЭФ, 1 курс) и Кулешова Екатерина Александровна (лицей №1547);
  3. Бекешева Анна (ФЖ, 1 курс) и Кипкеев Расул (МГТУ, факультет фундаментальных наук, 6 курс);
  4. Саврухина Кристина Александровна и Волкова Анна Владиславовна (ИФИ, 3 курс);
  5. Соколова Арина Александровна (ФУ, 1 курс);
  6. Сыроева Александра Андреевна (ИП, ППО, 2 курс);
  7. Кадочникова Анна и Кадочникова Анастасия (ФУ, 1 курс);
  8. Бубенщикова Яна Игоревна (ИП, ППО, 2 курс);
  9. Харитонова Кристина Романовна (ФАД, ИСР, 1 курс);
  10. Группа «Танцуй РГГУ» (рук. Цветкова Вера Руслановна, ОМО ИЭУП, 4 курс): Диметренко Юлия (ФИСБ, 3 курс); Остапенко Диана (СФ, 4 курс); Малинина Виктория (СФ, 4 курс); Куканова Баина (ФЖ, 1 курс); Бакаева Ангелина (ФИПП, 1 курс) Вигандт Мария (ФИПП, 1 курс).

Поздравляем победителей отборочного тура и желаем победы в финале!