Итоги отборочного тура в рамках Фестиваля талантов «Семь нот» по направлению «Художественное слово» и «Сценическое искусство»

21 марта 2016

17 марта 2016 года в рамках Фестиваля талантов «Семь нот» прошел отборочный тур по направлению «Художественное слово» и «Сценическое искусство».

Состав жюри

Председатель жюри:

• Фокин Игорь Алексеевич - заслуженный артист России, актер и режиссер московского театра «Ленком»;

Жюри:

• Кожарина Людмила Александровна - начальник Отдела по воспитательной работе со студентами;
  • Самара Галина Николаевна - специалист по организационной работе со студентами Управления по работе со студентами.

В результате отбора были определены участники конкурсной программы финала Фестиваля «7 нот» в направлении «Художественное слово»:

1. Макущенко Данил Анатольевич (ФУ, 2 курс);
  2. Белотелова Алина Валерьевна (ИФФ, 2 курс);
  3. Постолит Алина Михайловна (ИЛ, 2 курс).

По итогам отбора в направлении «Сценическое искусство» в финал никто не прошел.

Поздравляем победителей отборочного тура направления «Художественное слово» и желаем победы в финале!