О заблокированных социальных картах (проездных)

25 марта 2016

Уважаемые студенты!

ВСЕМ, чьи социальные карты(проездные) оказались ЗАБЛОКИРОВАНЫ, НЕОБХОДИМО обратиться в студенческий отдел кадров (6 корп. каб. 116). С собой нужно принести копию паспорта и заполнить согласие на обработку персональных данных.

Приемные часы: понедельник-четверг  с 15:00-17:00; пятница 15:00-16:30.

После внесения в Единый социальный  реестр, Вы можете получить социальную карту студента при наличии паспорта и студенческого билета, в любом многофункциональном центре государственных услуг г. Москвы.

Для получения временного проездного билета (на срок оплаченной заблокированной карты), с корешком из МФЦ (выдается, когда подали на новую карту, при предъявлении студенческого и паспорта), необходимо обратиться в Пассажирское Агентство Московского Метрополитена:

«Красные ворота»

Проезд: до станции «Красные ворота» (последний вагон из центра), выход в город согласно указателям, по выходу — налево;

Контактный телефон: 8 (495) 688-02-61;

понедельник–пятница: с 08:00 до 20:00, без перерыва;

суббота, воскресенье, праздничные дни: с 08:00 до 20:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

«Алтуфьево»

ФИЛИАЛ № 1 ПАССАЖИРСКОГО АГЕНТСТВА МЕТРОПОЛИТЕНА расположен в наземном павильоне между выходами из подуличного перехода южного вестибюля станции «Алтуфьево».

Проезд: до станции «Алтуфьево» (последний вагон из центра), выход в город согласно указателям;

Контактный телефон: 8 (495) 684-97-43;

понедельник–пятница с 08:00 до 20:00, без перерыва;

суббота, воскресенье, праздничные дни — выходные.

«Каширская»

ФИЛИАЛ № 2 ПАССАЖИРСКОГО АГЕНТСТВА МЕТРОПОЛИТЕНА расположен в павильоне на предвестибюльной территории северного вестибюля справа от входных дверей на станцию «Каширская».

Проезд: до станции «Каширская» (последний вагон из центра), выход в город согласно указателям, по выходу со станции — налево, вокруг здания вестибюля;

Контактный телефон: 8 (495) 622-23-18;

понедельник–пятница с 08:00 до 20:00, без перерыва;

суббота, воскресенье, праздничные дни — выходные.

О социальной карте студента