Российский государственный гуманитарный университет

Прошел второй этап Фестиваля студенческого творчества "Фестос-2016"

18 апреля 2016

Весенний Фестиваль студенческого творчества "Фестос-2016" уже 23-й раз проходит в Москве! Это поистине масштабное мероприятие включает в себя 15 жанровых направлений, таких как "Марафон эстрадной песни" и "Фольклорная академия".  


Именно в них приняли участие студенты РГГУ – Артамонов Никита Борисович (ИП, 4 курс) и Давыдова Ольга Геннадьевна (ФИПП, 1 курс магистратуры). Благодаря активному участию на протяжении нескольких лет в Фестивале Талантов РГГУ «7 НОТ», а также большой самостоятельной работе ребята смогли выйти на один из самых серьезных творческих фестивалей Москвы.


Уже позади два тура Фестиваля, первый из которых состоялся 24 марта во Дворце культуры Российского государственного университета нефти и газа имени И.М. Губкина, который наши студенты успешно преодолели; а второй прошел 13 апреля. Участников встречали во Дворце культуры Московского энергетического института.

Впечатления от Фестиваля у наших студентов самые весенние – яркие, немного суетные и точно запоминающиеся. По их словам, каждый получил от участия главное – опыт и заряд настроения на весь оставшийся семестр.


Результаты второго этапа соревнований ожидаются в скором времени, так как уже 21 апреля состоится Гала-концерт лауреатов в Большом концертном зале «Космос».

Фестиваль проводится при поддержке Министерства образования и науки РФ, Российского Студенческого Центра, Московского городской Думы, Совета ректоров вузов Москвы и МО, Московских общественных организаций.

Поздравляем Олю и Никиту и желаем победы в финале!

Отдел по воспитательной работе со студентами

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами