Российский государственный гуманитарный университет

Прошел первый этап Московской студенческой весны

22 апреля 2016

Фестиваль «Студенческая весна» является самым масштабным и престижным студенческим конкурсом России, а возможность проявить себя в одном из пяти направлений - танцевальном, музыкальном, театральном, журналистике или в оригинальном жанре, воспринимается как большая ответственность.

«Московская студенческая весна», в которой приняли участие студенты РГГУ Давыдова Ольга (ФИПП, 1 курс магистратуры) и Артамонов Никита (ИП, 4 курс), является региональным этапом всероссийской «Студвесны».

11 апреля в ДК Московского государственного университета геодезии и картографии прошел первый этап конкурса по направлению «вокал». Наши студенты разделились в номинациях: Ольга выступила в жанре эстрадного вокала, а Никита – в жанре фольклора.

Впечатления о фестивале у участников самые положительные, особого расположения заслужила организация мероприятия, компетентное жюри и общая атмосфера конкурса, не лишенная духа соревнования, но пронизанная духом творчества.

Региональный этап завершится Гала-концертом, который состоится уже 28 апреля.

Фестиваль организован при поддержке Министерства образования и науки РФ, Министерства культуры РФ, Департамента культуры города Москвы и Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».

Отдел по воспитательной работе со студентами

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами