#чистыйРГГУ: в РГГУ прошел Университетский субботник

25 апреля 2016

23 апреля 2016 года в РГГУ прошел университетский субботник. В Главном здании на Миусской площади и в Студенческом общежитии на Кировоградской студенты-добровольцы готовили Университет к весне. Несмотря на выходной день, в субботнике приняло участие 39 человек.

В рамках субботника были очищены от пыли витрины с наградами, расположенные в фойе первого этажа шестого корпуса, очищены парты в Центральной аудитории и проведены запланированные работы в библиотеке РГГУ. Студенты нанесли разметку и предупредительные знаки (против курения) у первого, пятого и шестого корпусов, собрали листву на территории, прилегающей к Главному зданию, а также покрасили ограждения, расположенные вдоль магазина "У Кентавра".

Всем участникам раздали сертификаты на обед в столовой РГГУ, а в 13:00 в Центральной аудитории состоялась лотерея. Среди участников субботников (городского и университетского) были разыграны сертификаты от фитнес-клуба "Манго", фирменные ветровки и футболки "поло" с символикой РГГУ. Кроме того, участникам городского субботника были вручены благодарности Главы Управы Тверского района г. Москвы.

Ректор РГГУ Е.Н. Ивахненко поблагодарил участников субботника и пообещал, что всем будет объявлена письменная благодарность от Университета.

Организаторы субботника: Управление по работе со студентами и Объединенный совет обучающихся.

Общий список участников субботников

Участники субботников 16 и 23 апреля, которые не смогли принять участие в лотерее, могут обратиться в Управление по работе со студентами (каб. 261, корп. 6) и получить свои подарки:

1. Дарья Васильева (Сертификат фитнесс-клуба «Манго»)
  2. Анастасия Лапекина (Футболка «поло»)
  3. Евгения Хафизова (Футболка «поло»)
  4. Олег Мышак (Ветровка)
  5. Алена Хохлова (Ветровка)
  6. Аверина Наталья (Сертификат в столовую)
  7. Дудин Пётр (Сертификат в столовую)
  8. Курпеева Валерия (Сертификат в столовую)
  9. Мещерский Александр (Сертификат в столовую)
  10. Фадеев Александр (Сертификат в столовую)
  11. Фролова Софья (Сертификат в столовую)
  12. Челяпова Екатерина (Сертификат в столовую)

Управление по работе со студентами и весь РГГУ благодарны всем за активную позицию и участие в жизни Университета!

Спасибо!