Российский государственный гуманитарный университет

Объявление для выпускников РГГУ 2016 года

11 июня 2016

Уважаемые выпускники!


Традиционно в начале июля проходит церемония вручения дипломов. Рекомендуем заблаговременно урегулировать все вопросы, касающиеся оформления документов, связанных с окончанием университета.

Важно своевременно и правильно заполнить обходной лист, получив соответствующие отметки руководителей структурных подразделений.

Бланк обходного листа необходимо получить в деканате своего факультета (отделения, института, центра).

Обращаем ваше внимание, что коды телефонов в обходном листе могут быть указаны неверно, поэтому просим вас внимательно ознакомиться с нижеследующей информацией.

Научная библиотека (корп. 6, каб.320; тел: (495) 250- 63-13)

Необходимо сдать все книги, взятые в библиотеке. При наличии задолженности по уплате штрафов (за несвоевременное возвращение книг), необходимо получить квитанцию на оплату и оплатить ее до начала подписания обходного листа.

Во время прощенной недели в библиотеку можно сдать книги без оплаты штрафов. (Как правило, эта неделя начинается сразу после майских праздников).

Управление платных образовательных услуг (корп. 7, каб.162; тел: (495) 250-63-05)

Студентам, обучающимся на договорной основе при наличии долга по оплате образовательных услуг, следует его заблаговременно погасить.

Общежитие (ул. Кировоградская, д. 25, корп.1, каб.1а; тел: (495) 388-43-63)

Для того чтобы получить отметку сотрудника администрации общежития в обходном листе, необходимо привести комнату в удовлетворительное состояние, сдать администрации общежития соответствующий инвентарь: пожарный капюшон; постельное белье; пропуск; ключи. А также внести плату за проживание и дополнительные услуги в общежитии (при наличии задолженностей).

При выезде необходимо оформить пропуск на вывоз вещей. Проживающий должен выселиться из общежития в течение трёх дней со дня церемонии выдачи диплома (дата проведения церемонии будет известна после 15.06.2016 г.)

Студенческая бухгалтерия (корп.6, каб.121а; тел: (495) 250-62- 06)

Студентам, обучающимся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, следует обратиться в студенческую бухгалтерию для уточнения вопросов по стипендиальным и иным выплатам. В случае, если по каким-то причинам студент недополучил денежные средства от университета (материальная помощь, стипендии и т.д), бухгалтерия в течение месяца оформляет соответствующий платежный документ на банковскую карту студента или для получения денег в кассе.

Служба содействия занятости студентов и выпускников (корп. 2, каб.214; тел. (495) 250-63-63)

Служба содействия занятости предоставляет возможность получить информацию о предложениях по трудоустройству.

Управление по работе с выпускниками (корп. 3, каб.806; тел: (495) 250-61-43)

В Управлении по работе с выпускниками заполняется анкета выпускника. Удостоверения выпускника больше не выдаются. Подробности: https://vk.com/wall-90900265_30

Студенческий отдел кадров (корп. 6, каб.116; тел: (495) 250-66- 31)

Заполненный обходной лист и студенческий билет сдаются в студенческий отдел кадров. В случае утери студенческого билета, необходимо представить справку из полиции о его утере или справку из бюро находок.

После сдачи заполненного обходного листа, каждому выпускнику возвращается аттестат об образовании, сданный при поступлении.

Всегда ваше,
Управление по работе со студентами


К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами