Показы спектакля «Дом Бернарды Альбы»

26 апреля 2016

22 апреля 2016 года в РГГУ прошел показ спектакля «Дом Бернарды Альбы» по пьесе Ф.Г. Лорки. Премьера спектакля состоялась весной 2014 года, с тех пор многое изменилось в Театральном Клубе РГГУ, в частности - и этот спектакль, обновленную версию которого впервые показали 18 и 23 марта этого года. Для Театрального Клуба это рекордная, шестая, постановка одного из лучших спектаклей студийцев.

Как и всегда зал был полон, хотя спектакль и имел приставку «неожиданный» - ведь о показе стало известно буквально за пару дней! Но это говорит только о том, насколько полюбилась зрителям эта непростая пьеса.

Сочетание испанских страстей, интриг, любви и ненависти, зависти и бескорыстие девяти женщин – наверное, именно в этом успех спектакля.
И Театральный Клуб РГГУ преподносит всем любителям театра весенний подарок – «Дом Бернарды Альбы» вновь появится на сцене 20 мая! Все, кто не успел, все, кто успел, но хочет увидеть вновь, все-все-все - Театральный Клуб РГГУ ждут вас у себя в гостях!

Место встречи изменить нельзя: 20 мая в 19.00 в 390 аудитории.