Российский государственный гуманитарный университет

Новые победы команд КВН РГГУ на кубке префекта ЮЗАО

31 октября 2007

31 октября, в день, когда многие отмечали День всех Святых- Halloween, праздник юмора для себя устроили те, кто пришел поболеть за отважные команды КВН, в едином порыве вышедших на поле юмористических баталий в ДК РГУ нефти и газа им. Губкина И.М. за право оказаться в полуфинале Кубка префекта ЮЗАО.

РГГУ представляли сразу две команды- команда «Е2Е4», участники которой уже известны многим по выступлениям в межфакультетском турнире команд КВН РГГУ из команд «Заводной апельсин» (ИЭУП) и «Наобум» (ФИН, ФЗИ). Выступление в ДК РГУ нефти и газа им. Губкина И.М. было первым в истории  команды, и, стоит сказать, они вполне удачно на ней себя позиционировали.
Еще одной командой, представляющей КВНщиков РГГУ, была сборная МПГУ-РГГУ, уже зарекомендовавшая себя как вполне успешная молодая команда КВН и  имеющая в своем багаже награды.

  


Помимо наших команд, на сцене выступали следущие команды: команда «Подозрительные лица» (МГГУ), команда «Экспедиция» (РГГРУ им.С.Орджоникидзе), «Отцы и дети» (МУ МВД), «Люди в белом» (РГМУ), «Общее дело» (МГПУ), сборная МФЮА, сборная МИСиС.

Судьи приготовили для команд соревнование в трех конкурсах- Приветствии, Разминке и Озвучке. Обе наши команды ровно выступили в Приветствии, показав новый, а также уже проверенный временем материал. Очень симпатично отыграла один из самых сложных конкурсов КВН команда «Е2Е4»- остроумно отвечая на вопросы других команд, капитан команды Софья Шук задала соперникам, по мнению болельщиков, самый оригинальный и смешной вопрос в череде вопросов других команд.

  


Для финального, и самого зрелищного конкурса- Озвучки, команда «Е2Е4» выбрала голливудский блокбастер "Человек-паук 3". Безоговорочная победа в этом конкурсе принадлежит сборной команде МПГУ-РГГУ, великолепно переозвучив классику- фильм "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен".

В итоге обе наши команды- сборная МПГУ-РГГУ и «Е2Е4», заняв 3 и 4 место соответственно, попадают в полуфинал Кубка префекта ЮЗАО. После игры команды поблагодарили болельщиков, которые, уже по традиции, были одеты в яркие желто-синие майки с символикой университета и уже знакомы этому залу как одни из самых громких болельщиков среди других команд.

Желаем нашим командам новых побед и удачи в турнире!


Щибаzoид

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами