Российский государственный гуманитарный университет

Студенческая осень ИЭУП

30 октября 2007

30 октября 2007 года в Центральной аудитории состоялось празднование II ежегодного фестиваля талантов первокурсников Института экономики, управления и права «Студенческая осень».

На фестивале по традиции с творческими номерами выступали команды первокурсников трёх факультетов, образующих Институт экономики, управления и права – команды экономического факультета, факультета управления и юридического факультета.

С приветственным словом к собравшимся в зале студентам обратился первый проректор-проректор по учебной работе Валерий Владимирович Минаев. Он подчеркнул огромную значимость студенческих мероприятий для университета и пожелал успехов студентам во всех их творческих начинаниях.

Далее с напутственным словом к командам выступила Директор Института экономики, управления и права Надежда Ивановна Архипова. Она выразила надежду на то, что праздник пройдёт в дружеской атмосфере, поможет раскрыть творческий потенциал участников и предложила перейти непосредственно к выступлениям команд.

Первой выступала команда юридического факультета. В ходе выступления юристы показали танцевальные и музыкальные номера, миниатюры на тему своей профессии, презентовали собственный видеофильм «Юристы в шоколаде…», а закончилось их выступление финальной песней и громом фейерверков.

Затем ведущие пригласили на сцену команду факультета управления. В ходе своего выступления управленцы показали зажигательный танец в исполнении прекрасной половины команды. Так же, следует отметить,  в ходе выступления были выявлены новые таланты, которые в будущем, мы надеемся прославят не только факультет упрпвления и институт, но и наш университете в целом.

Одним из заданий для команд стало представление своей бедующей профессии, а именно, нужно было в любой удобной для ребят форме показать то, как они ее видят. И надо сказать они с этим успешно справились! Юристы и экономисты по этому случаю сделали видео-ролики, в которых шуточно подчеркнули свою будущую профессиональную деятельность.

Последней выступала команда экономического факультета. Экономисты отличились экспрессивностью своих номеров, особенно миниатюрой о не определившемся абитуриенте и озвучкой из фильма «Звездные войны».

В завершении праздника ведущие пригласили на сцену декана экономического факультета Юлию Николаевну Нестеренко, декана факультета управления Надежду Ивановну Архипову, декана юридического факультета Наталию Ивановну Косякову, а также все команды для исполнения финальной песни «Дуэт»


Ведущие поблагодарили администрацию Института экономики, управления и права, Студенческий актив, команды факультетов, болельщиков и пригласили всех в следующем году на III фестиваль талантов «Студенческая осень».

 


 

. . . .
. . . .
. . . .
. . . .
. . . .

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами