И снова КВН в Институте психологии им. Л.С. Выготского

30 мая 2016

Самым смешным событием этой весны стал КВН в Институте психологии им. Л.С. Выготского РГГУ, который состоялся 12 мая. Мы бы хотели сказать большое спасибо всем командам, которые смогли принять в нем участие, несмотря на экзамены, зачёты, курсовые. Это команды: «Исключение из правил» 1 курса – психолого-педагогическое образование (Никишина Анастасия (капитан), Петросян Анабелла, Кувшинова Диана, Баранчикова Александра, Алёшина Дарья, Теслова Кристина, Осипова Ярославна), «Memes» 3 курса клинической психологии (Решетников Екатерина (капитан), Галкина Маргарита, Демух Александра), «Внезапная пустота»  2-го курса – бакалавриат (Демина Анастасия (капитан), Семенов Вадим, Шулаева Лада, Гуляева Алиса).

Каждый смог показать себя! Все вы яркие, смелые и отважные! Судил КВН  необычный судейский состав: помимо выпускников и преподавателей в состав жюри с помощью генератора случайных чисел был выбран человек из зала! Спасибо всем членам жюри, которые смогли прийти поддержать и оценить команды!

Сам КВН проводился в лучших традициях формата. Организаторы (члены студ. совета, представители 2 курса:  Митронина Анна, Середин Борис, Медведев Никита и Хомякова Ксения) в составлении конкурсов сохранили непередаваемую атмосферу клуба веселых и находчивых, позволив добавить от себя только великолепный конкурс групп поддержки команд. Так что зрители получили массу положительных эмоций и ушли с мероприятия с улыбкой.

Отдельное спасибо Давиду Минасяну, нашему выпускнику, за профессиональную помощь, наставления, советы, поддержку, и ведущему КВН – Филиппову Денису (2 курс)!

Также огромное спасибо всем, кто пришел поддержать наши команды! Без вас этот вечер не был бы таким домашним, а зал не был бы полон столь звонким смехом – нашим болельщикам!

По результатам конкурса выиграла команда 1 курса ППО "Исключение из правил". Деятельность всех участвовавших команд продолжается. Возможно их дальнейшее участие в университетском туре КВН.

Медведев Никита,
2 курс, член студ. совета ИП