Российский государственный гуманитарный университет

Студенты РГГУ приняли активное участие в работе выездной Городской школы студенческого актива

15 июля 2016

С 3 по 6 июля в Подмосковье состоялась очередная выездная программа Городской Школы Студенческого Актива (ГШСА). Возможность участвовать в программе получили самые активные и креативные ребята из 38 образовательных организаций высшего образования Москвы, которые прошли многоуровневый отбор и «на отлично» выполнили все отборочные задания. Студенты РГГУ также приняли активное участие в работе выездной Городской школы студенческого актива (ГШСА).


"ГШСА помогает раскрыть свои скрытые таланты , учить работать в команде, а также слышать и слушать окружающих тебя людей. Участие в этом проекте будет полезно студентам , которые закончили 1 или 2 курс, так как в будущем это пригодится им в развитие студенческой жизни на своем факультете." - делится своими впечатлениями Наталия Рапина.

За 4 дня наши студенты приняли участие в различных тренингах, посетили мастер-классы по созданию эффективной команды, обменялись опытом с представителями других вузов, наставниками своих команд. И самое главное сумели создать команду, которая стала работать как один цельный механизм.

Студенты получили колоссальный опыт в сфере построения эффективной команды для организации мероприятий, усвоили навыки тайм-менеджмента и готовы к работе во благо нашего университета и города! 

 

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами