Новые победы команд КВН РГГУ

13 ноября 2007

Бодрыми рядами, вводимые колоннами, орды болельщиков команд КВН РГГУ, передвигаясь по  заснеженной столице в непроходимый буран, проносящийся над Златоглавой 13 ноября, стремились  в Московский Институт Стали и Сплавов, дабы наблюдать выступление множества команд КВН, сражающихся за обладение Кубком Префекта ЦАО 2007 года.

Особенно болельщикам нашего университета хотелось поддержать две команды нашего  университета: Сборную «Е2Е4», объединившую старания команд КВН РГГУ «Наобум» (ФИН, ФЗИ) и  «Заводной апельсин» (ИЭУП), и Сборную команду РГГУ («Города»).

С приветственным словом выступил Префект ЦАО Сергей Байдаков. Также на игре присутствовали руководитель Департамента семейной и молодежной политики г. Москвы Людмила Гусева, Депутат ГД  РФ Николай Гончар, Депутат МГД Инна Святенко, Председатель Совета ректоров вузов Москвы и  Московской области Игорь Федоров.

Далее началось феерической выступление 36 команд КВН. Поток реприз и миниатюр длился в общей сложности три с половиной часа. Наверняка болельщикам нашей сборной особенно запомнились гуттаперчевые миниатюры "Криминальная Россия-Вор в детском саду" и "Случай в кинотеатре" команды «Е2Е4».

Сборная РГГУ («Города») порадовала Очень исполнительным негром, шутками про Очень доброго милиционера и миниатюрой про Очень глупых воришек.

В итоге призовые места распределились следующим образом:

1 место - «Подозрительные лица» (МГГУ)
2 место - Сборная МПГУ
3 место -   «Императорский клуб» (МГТУ им. Н.Э.Баумана).
Сборная РГГУ («Города») получила Кубок Лучшего актера фестиваля (им оказался Степан Данилин).

Второй Кубок Префекта ЦАО до глубины души потряс кардинально продуманной организацией  мероприятия, теплой и уютной атмосферой, царившей в зале, интеллигентной и ненавязчивой охраной.

Также необходимо упомянуть болельщиков, громогласно и дружно поддерживающих команды нашего ВУЗа. Спасибо Вам, друзья!

Щибаzoид

. . . .