Cостоялся первый круглый стол Клуба лидерства "Формула успеха"

13 ноября 2007

13 ноября 2007 года в РГГУ при поддержке Управления по работе со студентами состоялся первый круглый стол Клуба лидерства "Формула успеха" на тему: "Карьерный старт: практический опыт построения карьеры".

Гостем  и ведущим круглого стола был Денис Каминский - к.э.н., партнер компаний s2b и FutureToday, специалист в области построения карьеры.

На встрече присутствовали студенты РГГУ, а итак же других вузов. Денис осветил вопросы стратегии и тактики поиска работы, раскрыл секреты написания грамотного резюме, мотивационного письма и  прохождения интервью. Студенты не без интереса  узнали о концепции "ежа" Джима Коллинза, алгоритме успеха, содержании карьерного плана. Неформальность встречи придавали  анекдоты на профессиональные темы и наглядные примеры от Дениса Каминского. В процессе личного общения участники смогли задать множество давно волновавших их вопросов.

В заключении  круглого стола Денису Каминскому были вручены памятные сувениры с символикой РГГУ.

О всех ближайших мероприятиях Клуба лидерства "Формула успеха" читайте на форуме РГГУ.