Новый председатель ОСО РГГУ - Тарасова Анна

20 октября 2016

13 октября состоялись выборы председателя Объединенного совета обучающихся РГГУ. На этот пост претендовали 3 кандидата: Александр Никольский (Представитель волонтерского клуба РГГУ.), Иван Кулаков (Председатель студенческого совета ФАД) и Анна Тарасова (Председатель студенческого совета ФМО и ЗР).

Согласно решению членов объединенного совета обучающихся, кандидаты должны были соответствовать ряду обязательных условий. В частности, в срок до 6 октября было необходимо предоставить предвыборную программу кандидата на пост председателя ОСО РГГУ в электронном и печатном виде.

Все кандидаты представили свои программы в срок, что позволило им участвовать в выборах. Члены ОСО РГГУ приняли решение о проведении тайного голосования по бюллетеням. В первом туре голосования кандидаты Кулаков Иван и Анна Тарасова набрали одинаковое количество голосов, а во втором туре с минимальным отрывом победу одержала Тарасова Анна!

Новый председатель Объединенного студенческого совета РГГУ,
Тарасова Анна Дмитриевна!