Мария Липанова, студентка ЮФ РГГУ, прошла заочный этап Всероссийского творческого патриотического фестиваля "Лик Отчизны"

31 октября 2016

Студентка 2 курса юридического факультета Липанова Мария Ивановна, участница студии академического вокала РГГУ, прошла заочный этап Всероссийского творческого патриотического фестиваля "Лик Отчизны".

Фестиваль проходит в Волгоградском государственном университете, в рамках Всероссийского историко-патриотического культурно-просветительского молодежного форума "Рубежи Побед". Выступление Марии Липановой состоится 3 ноября, во время которого она исполнит произведение "Жди меня" (музыка М. Блантера, слова К. Симонова).

Орагнизаторы: Комитет молодежной политики Волгоградской области, Комитет молодежной политики и туризма администрации Волгограда при поддержке Министерства образования и науки РФ, Российского студенческого центра.

Управление по работе со студентами, курирующее участие Марии в Форуме, желает ей удачного выступления и победы в конкурсе!