Студенты РГГУ приняли участие в выездном семинаре нового проекта "Город-Герой Москва"

17 ноября 2016

С 11 по 13 ноября студенты РГГУ приняли участие в выездном семинаре нового проекта "Город-Герой Москва", при поддержке Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое Братство".

Наш вуз представляли преимущественно члены Объединенного Совета Обучающихся:

• Тарасова Анна (ФМОиЗР ИАИ, 2 курс)
  • Шульга Дарья (ФЖ, 3 курс)
  • Бакланов Антон (ФМОиЗР ИАИ, 3 курс)
  • Якимчук Андрей (ФФ, 2 курс)
  • Степанова Мария (ФИСБ, 2 курс)
  • Лисняк Екатерина(ФИСБ, 2 курс)
  • Мелешенко Мария (ИП ППО, 3 курс)

Они получили уникальную возможность пройти довольно плотную программу, включающую в себя самые различные мероприятия: патриотический квест, командообразующие тренинги, лекции по социальному проектированию и многое другое. Главным событием стало создание и защита собственных социальных проектов. Полученные от профессионалов знания участники смогли умело применить в своем творчестве. Было очень интересно и здорово пообщаться с людьми, которые действительно любят свое дело и в буквальном смысле «горят» им. Но самое главное – это, конечно же, новые знакомства, общение и огромное количество положительных эмоций!

Мария Мелешенко
ИП ППО, 3 курс