Российский государственный гуманитарный университет

Мисс РГГУ 2016 - Василиса Лапшова!

6 декабря 2016

2 декабря в Центральной аудитории РГГУ состоялся финал конкурса "Мисс РГГУ 2016", организованный Профкомом РГГУ и Управлением по работе со студентами. По традиции, он объединил девушек с разных факультетов, которым предстояло бороться за главный приз — титул первой красавицы Университета.


Каждая из участниц финала прошла несколько отборочных туров Интернет-этапа на официальной странице конкурса во ВКонтакте.

В финале участницы продемонстрировали зрителям и болельщикам свои таланты, успешно справились с интеллектуальными вопросами, показали себя в парикмахерском искусстве и великолепно справились с заданием-сюрпризом, приготовленным организаторами специально для финального конкурса.


Все девушки блестяще выступили, но, как и в любом конкурсе, членам жюри предстояло выбрать лишь одну, лучшую из лучших - в каждой номинации. А звания "Мисс РГГУ 2016" могла быть удостоена только одна.

В итоге, победителями в номинациях стали:

Мисс Грация

Дарина Фомова

Мисс Улыбка

Ангелина Карсунцева

Мисс Сообразительность

Екатерина Лукичева

Мисс Зрительских симпатий

Василиса Лапшова

Мисс Оригинальность

Наталия Рапина


Спонсоры и партнеры мероприятия также вручили свои призы конкурсанткам.


После обсуждения члены жюри торжественно объявили: обладательницей титула "Мисс РГГУ 2016" стала студентка факультета истории политологии и права Василиса Лапшова!

Поздравляем нашу победительницу!



К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами