В РГГУ состоялся ежегодный фестиваль «Студенческая осень»

7 декабря 2016

28 ноября 2016 года состоялся традиционный фестиваль первокурсников Института экономики, управления и права (ИЭУП +) «Студенческая Осень», уже одиннадцатый по счету.

Огромное удовольствие многочисленным зрителям доставило выступление команд Факультета Управления, Экономического факультета, Юридического факультета и Факультета международных отношений и зарубежного регионоведения. Первокурсники показали себя творческими, креативными и талантливыми людьми.

Фестиваль состоял из 3 частей:

• Визитная карточка
  • Видео
  • Творческий конкурс

Конкурс был открыт ректором РГГУ Ивахненко Е.Н. Первокурсников пришли поздравить студенты старших курсов.

По результатам трех конкурсов жюри объявило победителем команду Факультета управления, после чего им был вручен переходящий кубок.

Руководство ИЭУП благодарит всех участников, организаторов фестиваля и болельщиков и желает новых побед и свершений!