Российский государственный гуманитарный университет

Киновечеринка РГГУ

15 декабря 2016

Ура! Ура тем, кто был на нашей Киновечеринке! А тем, кто очень хотел, но не смог попасть – подробный отчет о том, как студенты РГГУ чудесно провели пятничный вечер в стенах родного вуза.


Проведение таких вечеринок – с играми, танцами, веселыми фотографиями и конкурсами – уже стало отличной традицией нашего университета. Эту полуюбилейную пятую вечеринку было решено посвятить кино, как неотъемлемой части жизни любого студента. Мы предложили гостям прийти в костюме любимого героя, и они горячо поддержали эту идею. Некоторые готовились целый месяц, чтобы достать для своего наряда все необходимое!


Вел нашу Киновечеринку сам Джек Воробей. Ой! Капитан Джек Воробей! Он провел гостей в мир музыки и саундтреков и весь вечер зажигал на танцполе. Самых тихих гостей Киновечеринки ждали ведущие игр – Мафии и Кинокрокодила. Ребята с удовольствием погрузились в подозрительный детективный мир, который поддерживала атмосфера выставки «3Da Vinci – новый взгляд на творчество гения эпохи Возрождения», которая проходит совсем рядом с Колонным залом.За романтику в зале отвечал специальный «Ящик Общения». Ведущий зачитывал милые послания, челленджи и вовсю развлекал гостей. 


И, пожалуй, самым дорогим (во всех смыслах) гостем на нашей Киновечеринке был ЛЕОНАРДО ДИ КАПРИО! Он был так добр, что надел значок РГГУ и фотографировался со всеми желающими. Вы можете посмотреть результаты этой эпичной фотосессии по хештегу #киновечеринкаРГГУ. (Спойлер – Ди Каприо картонный!).


Некоторые студенты ушли с вечеринки не с пустыми руками – памятные подарки за победы в разных конкурсах приятно отягощали руки. А улыбки и смех не смолкали весь вечер! 


Приятным бонусом также стали живые выступления: группа «No names» с зажигательными музыкальными и вокальными композициями и сольная песня Динары Кардан, под которую гости разбились на пары в медленном танце. Вот такое веселье устроил для любимых студентов Объединенный совет обучающихся при поддержке Управления по работе со студентами РГГУ! 

Мы надеемся, что вы получили массу удовольствия и зарядились позитивом для предстоящей сессии! Увидимся на следующей вечеринке! 

Катерина Билалова, ФЖ РГГУ

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами