26 декабря 2016

Ведущий психолог Управления по работе со студентами Тамара Михайловна Пилюк получила благодарственное письмо от Национального фонда развития здравоохранения за вклад в развитие добровольного донорского движения. Тамара Михайловна более десяти лет является организатором и куратором благотворительной акции "День Донора РГГУ", которая проводится в РГГУ с 2006 года. В акции принимают участие как студенты, так и преподаватели, и сотрудники РГГУ. За все время проведения Дней Донора РГГУ кровь сдали свыше 1000 студентов.

Хочется отметить, что благодаря работе Тамары Михайловны, Дням Донора присуща теплая и заботливая атмосфера.

Управление по работе со студентами поздравляет Тамару Михайловну с заслуженной наградой!