10 января 2017

30 декабря состоялось торжественное вручение благодарностей за активное участие в организации студенческих мероприятий.

По итогам первого семестра 2016/2017 учебного года Объединенным советом обучающихся был составлен рейтинг активности студенческих советов и представителей студенческих советов, на основе которого были отмечены отдельные студенты и факультеты.

Проректор по работе со студентами Ираклий Ревазович Болквадзе лично вручил благодарности Пономареву Кириллу Сергеевичу и Побережнюк Марии Владимировне.

Также благодарности получили студсовет Факультета архивного дела и студсовет Института психологии им. Выготского.

Поздравляем с высокими достижениями!