Благодарность от Первого Московского хосписа им. В.В. Миллионщиковой в адрес ИФИ РГГУ

10 января 2017

Благодарственное письмо было получено за организацию благотворительной ярмарки ИФИ, вырученные средства от которой были переданы хоспису.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Пациенты и сотрудники Первого московского хосписа от всей души благодарят студентов, преподавателей и сотрудников Института филологии и истории Российского государственного гуманитарного университета за поддержку и внимание к пациентам Первого Московского хосписа им. В.В. Миллионщиковой.

Наши пациенты - неизличимо больные люди, они находятся в тяжелой жизненной ситуации, им необходимы человеческое тепло, живое участие, общение. Как все дети и взрослые, пациенты хосписа - люди со своими мечтами и желаниями, которые обязательно должны исполниться под Новый год.

Подарки, организованные Вами, являются серьезной поддержкой и большим утешением для каждого нашего больного.

Пока человек способен к состраданию - он жив в нравственном отношении. Сегодня Вы стали для нас волшебниками и исполнили некоторые, пусть даже маленькие мечты.

Спасибо, что вы помогаете нам делать жизнь неизлечимо больных людей спокойной и радостной, насколько это возможно.

Мы рады, что вместе с нами вы верите:
если человека нельзя вылечить, ему можно помочь.