Очередное достижение сборной команды КВН РГГУ «ГороДа»

15 ноября 2006

14 ноября в ДК МГИСиС состоялся фестиваль команд КВН на кубок Префекта Центрального административного округа г. Москвы.

Первый межвузовский турнир команд КВН прошел при поддержке Префектуры ЦАО  г. Москвы. В фестивале принимали участие 13 команд, среди которых были Сборные:

Московской финансово-юридической академии (МФЮА),
Московского государственного педагогического университета (МПГУ),
Международного гуманитарно-лингвистического института (МГЛИ),
Государственного Университета Землеустройства (ГУЗ)
Государственного Университета Высшей Школы Экономики (ГУ ВШЭ)
«Свои секреты»  (МГИСИС)
«Flash mob» (МЭИ)
«Лейбл» (МГИСИС)
Подозрительные лица (МГГУ)
Российского Химико-Технологического Университет(РХТУ)

В их числе и наша Сборная  «ГороДа», которая уже зарекомендовала себя среди молодых участников КВН, как достойная  и талантливая команда.

Так как команд было достаточно много, все команды показывали стандартный конкурс-приветствие. Наша команда выступила очень достойно, зажгла зал и тем самым заслужила специальный приз от членов жюри, в состав которого входили известные КВНщики высшей лиги международного союза КВН.

В очередной раз порадовали своей поддержкой болельщики «ГороДов», что отметил даже ведущий. Конечно же, именно группа поддержки нашей команды, в который раз придает уверенности и повышает моральный дух сборной перед игрой.

В завершение своего выступления сборная нашего университета «ГороДа» особо поблагодарила Управление по работе со студентами РГГУ за помощь и содействие в организационной деятельности.

Ну что же, впереди (буквально через неделю) у нашей сборной состоится полуфинал Префекта ЮЗАО. Желаем команде не расслабляться, а болельщикам не есть ничего холодного, чтобы через неделю снова во всё горло поддерживать наших ребят.

Всем спасибо!

Тамара Генинг