Российский государственный гуманитарный университет

Открытое собрание ОСО РГГУ

6 февраля 2017

1 февраля 2017 года прошло открытое собрание Объединённого совета обучающихся РГГУ, на котором присутствовали не только представители студенческих объединений, но и профорги факультетов и все заинтересованные в обсуждении вопросов, вынесенных на повестку дня.


К таким вопросам относились действия стипендиальных комиссий по отбору студентов на повышенную государственную академическую стипендию. На вопросы отвечали председатель Профкома студентов и аспирантов РГГУ Андрей Заречнев и начальник отдела по социальным вопросам Управления по работе со студентами Анна Вишнякова.

После собрания членов ОСО ждал тренинг на командообразование. Провести его приехали координаторы направления Школы Аниматора (#Шашники) "Лагерь" Румянцева Ксения и Францкевич Михаил. Дружеская атмосфера, весёлые задания и, конечно, мозговой штурм. До конца дожили самые стойкие, ведь тренинг длился не много, не мало 2 часа.

Объединённый совет обучающихся благодарит Заречнева Андрея Викторовича и Вишнякову Анну Николаевну за уделенное время, а также Творческое Объединение "Шашники", курирующее Школу Аниматоров "Лагерь" за плодотворное сотрудничество, а всех присутствовавших на собрании - за деятельное участие!

Анна Тарасова,
председатель ОСО РГГУ 

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами