Концерт «Влюбленным в музыку…»

17 февраля 2017

14 февраля в рамках проекта «Кто-то в Центральной» состоялся концерт «Влюбленным в музыку…» при поддержке Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского и Управления по работе со студентами РГГУ.

Андрей Романов - лауреат многочисленных российских и международных конкурсов, студент 3 курса Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского (педагоги - профессор Е.И. Кузнецова и доцент С.А. Кузнецов) - специально для этого проекта подготовил сложную концертную программу.

В концерте прозвучали:

• И.С. Бах - Фантазия и фуга ля минор;
  • Ф. Шуберт - Соната ля мажор в 4 частях;
  • С. Франк - Прелюдия, хорал и фуга;
  • С. В. Рахманинов - Соната No. 2.

В заключении концерта прозвучала Фуга из цикла «Русь» самого Андрея Романова.

Несмотря на то, что в аудитории было очень холодно, слушатели смогли насладилится виртуозной игрой и музыкальной драматургией Андрея.

Ведущая концерта - Людмила Александровна Кожарина - поблагодарила Андрея за подарок, который он преподнес слушателям в этот праздничный вечер и отдельно поблагодарила всех слушателей за стойкость и преданность музыке и за удивительную атмосферу, которую они создали своим слушанием.

Следите за расписанием концертов проекта «Кто-то в Центральной…»!

До новых встреч!