Прошли отборочные туры по "Хореография" и "Инструментальное творчество"

24 марта 2017

20 марта 2017 года в рамках Фестиваля талантов «Семь нот» прошел отборочный тур по направлению «Хореография». В отборочном туре было представлено 10 выступления. Из них в финал вышли 7.

Состав жюри:

Абдуллина Динара Маратовна – специалист отдела хореографического искусства Государственного Российского Дома народного творчества, артистка балета, хореограф, балетмейстер-постановщик;

Кожарина Людмила Александровна - начальник Отдела по воспитательной работе со студентами;

Репин Иван Сергеевич – начальник Отдела по организационной работе со студентами.

В финал вышли:

1. Иванов Андрей Сергеевич (Факультет истории, политологии и права, 1 курс).
  2. Саврухина Кристина Александровна (Историко-филологический факультет, 4 курс)
  3. Архинчеева Анастасия Александровна (Институт психологии, 1 курс)
  4. Вишнивецкая Валерия Ивановна (Факултет журналистики, 2 курс)
  5. Константинова Ксения Олеговна (Институт восточных культур и античности, 2 курс)
  6. Тулупова Анастасия Ильинична (Юридический факультет, 2 курс)
  7. Исаева Ксения Олеговна (Предуниверсарий РГГУ)

17 марта 2017 года в рамках Фестиваля талантов «Семь нот» прошел отборочный тур по направлению «Инструментальное творчество». В отборочном туре было представлено 3 выступления. Из них все в финал вышли.

Состав жюри:

Кривицкая Евгения Давидовна – доктор искусствоведения, доцент Московской консерватории имени П.И. Чайковского;

Все участники вышли в финал:

1. Петросян Анабелла Араратовна (Интститут психологии, 2 курс)
  2. Коллектив «No names»: Борис Городин (Юридический факультет, 2 курс), Анастасия Носова (Факультет управления, 2 курс), Григорий Лундин (Факультет международных отношений и зарубежного регионоведения, 2 курс), Надежда Сафронова  (Сосиологический факультет,  3 курс), Даниил Краснов (Юридический факультет, 1 курс), Даниэль Дорошенко (Факультет истории, политологии и права, 1 курс).
  3. Дуэт: Слатина Влада (Институт психологии, 1 курс), Абросимов Григорий (Интститу психологии, 1 курс).