Об изменениях в Положении о стипендиальном обеспечении обучающихся РГГУ

31 марта 2017

Уважаемые студенты!

В связи с изменением законодательства в сфере стипендиального обеспечения, (приказ Минобрануки России от 17.12.2016 г. № 1663) необходимо внести изменения в Положение о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся РГГУ.

В связи с этим Управление по работе со студентами подготовило проект нового Положения о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся РГГУ.
Предлагаем вам внимательно ознакомиться с проектом. В случае, если у вас есть предложения по данному документу, направляйте их на электронную почту  stip@rggu.ru с пометкой «Правки к Положению» до 5 апреля 2017 г.

Открытое обсуждение проекта Положения состоится 7 апреля 2017 г. в 13:00 в 228 аудитории.

Примите активное участие в жизни университета!