Фестиваль талантов "7 НОТ": прошли отборочные туры по направлению «Художественное слово» и «Сценическое искусство

1 апреля 2017

30 марта 2017 г. в рамках Фестиваля талантов «Семь нот» прошли отборочные туры по направлению «Художественное слово» и «Сценическое искусство».

В отборочном туре по направлению «Художественное слово» было представлено 15 выступлений. Из них в финал вышли 5.

Состав жюри:

- Фокин Игорь Алексеевич – заслуженный артист России, актер и режиссер московского театра «Ленком»

- Кожарина Людмила Александровна – начальник Отдела по воспитательной работе со студентами.

Вышли в финал:

1. Тихонычев Данил Алексеевич (Философский факультет, 1 курс)
  2. Небыков Олег Александрович (Историко-филологический, 2 курс)
  3. Ядрец Евгения Сергеевна (Институт психологии, 2 курс)
  4. Артамонов Никита Борисович (Институт психологии, 1 курс, магистратура)
  5. Власов Максим Дмитриевич ( Факультет международных отношений и зарубежного регионоведения, 1 курс)

Всем ребятам, прошедшим в финал, Игорь Алексеевич Фокин дал рекомендации по подготовке своих выступлений для гала-концерта. Всем участникам, не прошедшим отборочный тур в этом году, желаем удачи в следующем году и непременно ждём новой встречи!

По направлению «Сценическое искусство» не было представлено ни одного выступления, так как, к большому сожалению, все участники заболели. Желаем всем скорейшего выздоровления и непременной встречи в следующем году!

Отборочные туры по всем направлениям, кроме «Прикладного творчества», завершились. Ждём всех участников и гостей на гала-концерте! Следите за новостями!