Волонтеры РГГУ провели Всероссийскую акцию "Георгиевская ленточка"

10 мая 2017

4 и 5 мая при поддержке Управления по работе со студентами, Объединенного совета обучающихся и Волонтерского центра РГГУ, волонтеры РГГУ провели Всероссийскую акцию "Георгиевская ленточка" в главном здании университета.

Волонтеры раздавали всем желающим георгиевские ленточки. заряжая своими улыбками и студентов, и сотрудников университета. Все с радостью принимали от ребят ленточки, символизирующие дань памяти героям Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Всего волонтеры раздали около 700 ленточек! Волонтеры РГГУ впервые принимали участие в этой акции.

Организаторы отдельно благодарят участников-волонтеров, а также Всероссийское общественное движение ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ за поддержку акции в нашем университете!