В РГГУ состоялся первый танцевальный конкурс StarTeen

31 мая 2017

26 мая в Актовом зале РГГУ состоялся первый в истории нашего университета танцевальный конкурс StarTeen!

В мероприятии приняли участие команды трёх факультетов: ФЖ (команда "Журфак"), СФ (команда "SF CREW"), ФУ (команда "Bright Stars"). Участники мероприятия показали домашнее задание и достойно прошли все конкурсы, подготовленные организаторами.

Среди членов жюри были специально приглашённые гости, которые не просто любят танцы, а живут ими: Бусоргина Екатерина Михайловна (хореограф команды "MAINSTAY DANCE TEAM"),Большова Анна Васильевна (хореограф) и Першина Анастасия Александровна (выпускница школы "Тодес").

Хочется поблагодарить наших отважных танцоров за яркую атмосферу и нескончаемую энергию, а также призвать остальных студентов принимать участие в Starteen: не обязательно быть профессионалом, главное - это драйв и хорошее настроение!

Поздравляем наших "звездных" участников!

1 место - команда "Журфак"

2 место - команда "SF CREW"

3 место - команда "Bright Stars"

Надеемся, что в следующий раз будет ещё жарче и зажигательнее!

Отдельное спасибо организаторам конкурса: Объединенному совету обучающихся РГГУ при поддержке Управления по работе со студентами.