Российский государственный гуманитарный университет

РГГУ и «Альфа-банк» подписали соглашение о стипендиальной программе «Альфа-шанс»

28 июня 2017

26 июня 2017 года состоялось торжественное подписание соглашения между РГГУ и АО «Альфа-банк» о совместной реализации стипендиальной программы «Альфа-шанс» для студентов РГГУ.


На подписании присутствовали представители АО «Альфа-банк»: директор по информационной политике и связям с общественностью Игнат Леонид Палович, начальник отдела международных, специальных и благотворительных проектов Глухова Анастасия Анатольевна и представители администрации РГГУ: ректор Ивахненко Евгений Николаевич, проректор по международному сотрудничеству Заботкина Вера Ивановна, начальник Управления по работе со студентами Балашов Максим Николаевич и начальник отдела по социальным вопросам студентов Вишнякова Анна Николаевна.

 

Программа нацелена на выявление и развитие творческих способностей у студентов-первокурсников из регионов Российской Федерации (кроме Москвы и Санкт-Петербурга).

Стипендия назначается на два календарных года (начиная с 1 сентября). Выплата производится каждый месяц. Размер стипендии составляет 10 000 (десять тысяч) рублей ежемесячно.

Подробная информация о критериях и порядке отбора претендентов здесь.

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами