Российский государственный гуманитарный университет

Первое заседание Студенческого Интернационального клуба

14 сентября 2017

13 сентября состоялось первое заседание Студенческого Интернационального клуба в новом учебном году. На встрече присутствовали проректор РГГУ Болквадзе Ираклий Ревазович, председатель СтудИнтерклуба Бжания Милана Геннадьевна и руководители землячеств. 


На повестке дня стоял вопрос о деятельности клуба в новом учебном году. Так как начало учебного года означает приток новых студентов-первокурсников, заинтересованных в активной работе клуба, интересных знакомствах и насыщенной студенческой жизни, первым мероприятием будет презентация СтудИнтерклуба, на которой студенты первого курса смогут больше узнать о его деятельности, вступить в землячества, познакомиться друг с другом. Это поможет им быстро влиться в студенческую жизнь и учебный процесс. 


Помимо ознакомительной встречи обсуждались также дальнейшие планы на год. СтудИнтерклуб планирует проведение мастер-классов с известными личностями из мира спорта, журналистики, шоу-бизнеса.

Также одной из важных тем , которую затронули на собрании, была благотворительность. Было предложено организовать поездки в детские дома и хосписы с необходимой помощью и развлекательной программой.

Общее организационное мероприятие с первокурсниками состоится в ближайшее время. Следите за новостями, мы ждем Вас!

Студенческий Интернациональный клуб

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами