Новости студенческого объединения «Зелёные инновации РГГУ»

16 сентября 2017

14 сентября состоялся вывоз собранного за весенний семестр вторсырья. 250 кг макулатуры, 16 кг пластика, 55 кг стекла и алюминия уже не попадут на свалки, поскольку были бесплатно вывезены компанией «Экотехнологии», будут переработаны и принесут пользу как экономике, так и окружающей среде.

Спасибо всем, кто пользуется нашей системой раздельного сбора и участвует в её поддержании: нашим студентам, преподавателям и сотрудникам.Отдельную благодарность мы выражаем:

• Эмилю Эль-Аараби, ФиПП, 4 курс;
  • Алёне Абражениной, ОИСвГС, 2 курс аспирантуры;
  • Дарье Михайловой, сотруднику Центра Библеистики и Иудаики РГГУ;
  • Анастасии Черевань, ИФИ, 4 курс;
  • Варваре Казаковой, ЦСА, 3 курс;
  • Софье Фёдоровой-Пашниной, ИФИ, 2 курс;
  • Анастасии Кулешовой, ОСКИ, 1 курс;
  • Дарье Бондаренко, ФУ, 2 курс магистратуры;
  • Управлению по работе со студентами РГГУ, а также каждому, кто читает плакаты на баках для сбора, помнит о том, что картонные стаканчики из-под кофе не перерабатываются и не выбрасывает их в баки для макулатуры. :)

Если вы хотите узнать о деятельности Зелёных инноваций больше, поддержать нас или стать членом нашей дружной компании, загляните на страницу нашего сообщества ВКонтакте

Мы полны идей, как сделать этот мир немного лучше. Присоединяйтесь!