Встреча и.о. ректора Александра Безбородова со студентами РГГУ

3 октября 2017

Дорогие студенты!

Приглашаем на встречу с и.о. ректора РГГУ Александром Борисовичем Безбородовым. Она состоится в 5 октября (четверг) в 18:00 в зале Ученого Совета (6 этаж, главный корпус).

Традиционно, в начале учебного семестра руководство университета проводит встречи со студентами (студенческим активом), где обсуждаются различные вопросы учебной и внеучебной жизни РГГУ, планы на текущий учебный год и др.

На встрече также будут присутствовать председатели студенческих советов факультетов, профкома студентов и аспирантов, руководители студенческих объединений и спортивных команд.

Вы можете присылать вопросы на адрес электронной почты проректора по социальной и воспитательной работе РГГУ И.Р. Болквадзе (e-mail: 204@rggu.ru).

Готовьте свои вопросы, комментарии и пожелания. Ждем вас на встрече.