Российский государственный гуманитарный университет

PSY EXPO 2017 в Институте Психологии им. Л.С Выготского

9 октября 2017

С 27 по 29 сентября в холле около 390 аудитории прошла первая в истории ИП выставка самых активных проектов на 2017-2018 г.


Нашу выставку суммарно посетило более 400 человек и более 50 заинтересовались в активном участии по представленным инициативам.

Посетившие выставку смогли пообщаться с руководителями проектов, ознакомиться с текущей деятельностью и наметить новые точки соприкосновения на будущее. Все участники выставки получили незабываемые эмоции от участия в интерактивах и море новой информации.


Это был пробный формат таких мероприятий, однако прошло всё весело и интересно. Поражало то, что нашими проектами заинтересовались люди не только из института психологии, но и студенты из других факультетов (к примеру эпидемией мастерства заинтересовались люди с филологического, экономического и других факультетов). 


Отдельную благодарность выносим организаторам выставки (Артамонову Никите (2 курс магистратуры КИП), Медведеву Никите (4 курс ППО), Матафоновой Екатерине (2 курс ПСД)), а так же организаторам стендов:

  • Исследование «Супергерой во мне» - Панкратова Екатерина (2 курс психологии бакалавриат) и Култышев Александр (2 курс психологии бакалавриат)
  • Научное Студенческое Общество – Артамонов Никита (2 курс магистратуры КИП)
  • Школа начинающего психолога - Веселова Анастасия (4 курс ППО), Михаленко Александр (2 курс клин. Психологии), Гордиан Игорь (4 курс клин. Психологии)
  • Проект «Эпидемия мастерства» - Медведев Никита (4 курс ППО), Митронина Анна (4 курс ППО)
  • Волонтёрство в ИП – Гроссул Дарья (2 курс ПСД)
  • Клуб «Лучшие друзья» РГГУ – Рузанна Саноян (4 курс клин. психология).

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами