Первая встреча Литературного клуба РГГУ: Поэзия революции

30 октября 2017

В эту среду, 25 октября, прошла первая встреча Литературного клуба РГГУ. Литературный вечер был посвящен 100-летней годовщине Октябрьской революции по старому стилю.

На встречу клуба пришло порядка 30 человек. Большая часть из них – учащиеся РГГУ, но были гости из других вузов. Ведущий вечера – Данил Тихонычев, студент 2 курса философского факультета. Звучали произведения Константина Бальмонта, Александра Блока, Владимира Маяковского, Николая Гумилева, Тамары Петкевич. Некоторые выступающие представили стихи собственного сочинения. Мы выражаем благодарность всем участникам встречи и публикуем список выступивших на ней:

• Данил Тихонычев;
  • Александр Столов;
  • Сергей Злобин;
  • София Махмудова;
  • Евгения Ядрец;
  • Мария Кайкова;
  • Елена Брусницына;
  • Иван Крошкин.

Обращаем Ваше внимание, что Литературный клуб РГГУ официально начал свою деятельность. Вас ждет еще много интересных событий и, самое главное, возможность познакомить участников клуба с произведениями известных авторов, а также проявить собственный поэтический талант.

Следите за анонсами на странице Литературного клуба РГГУ.