Итоги конкурса «Студент года Москвы – 2017»

2 ноября 2017

Дорогие друзья! Спешим поделиться с вами замечательными новостями.

В сентябре-октябре этого года в Москве проходил региональный конкурс «Студент года - 2017», организаторами которого выступили АСО Москвы и Московское городское отделение Российского союза молодежи.

Конкурс состоял из многих номинаций, участникам нужно было представить свои достижения в таких областях, как наука, спорт, творчество, добровольчество и многое другое. Кроме того, конкурсанты принимали участие в серьезном собеседовании с членами жюри конкурса, проявляя свои навыки и качества и подтверждая свои компетенции и достижения.

В номинации «Доброволец года» принимал участие руководитель Волонтерского центра РГГУ Александр Огарев, который стал призером и занял второе место в конкурсе!

Поздравляем Александра с отличным достижением и желаем дальнейших побед и новых свершений!