Российский государственный гуманитарный университет

Встреча с Тимуром Тания

9 ноября 2017

В международный день КВН, капитан команды "Нарты из Абхазии" Тимур Тания встретился со студентами Российского государственного гуманитарного университета. Встреча была инициирована и организована студенческим интернациональным клубом РГГУ

 

В первую очередь стоить отметить тот факт, что Тимур располагает к себе моментально. Во время мероприятия не было никакого напряжения. Актер был открыт для общения.

 

В начале встречи гостя приветствовал проректор РГГУ по социальной и воспитательной работе со студентами И.Р. Болквадзе. Он рассказал собравшимся, что студенческий интернациональный клуб открывает серию встреч с известными людьми-представителями разных диаспор. Встречи будут проходить в текущем учебном году в разное время и посещять их смогут не только члены Клуба, но и все желающие студенты. Неформальное общение, открытый диалог с успешными, известными людьми разных поколений и профессий приносит большую пользу подрастающему  поколению.

Далее, Тимур рассказал о своей жизни: про студенческие годы, когда только создавалась команда «Нарты из Абхазии», с какими препятствиями пришлось столкнуться в самом начале карьеры; об актёрской деятельности, участии в спектакле «Дуры» (главная роль - олигарх); про такие проекты как «Дружба народов», «Однажды в России». А также очень интересно было услышать о его режиссерской деятельности. Тимур поделился с собравшимися информацией о выходе его первого фильма «Спасибо деду за победу» (на экранах с мая 2018 года) и о планах на будущее.

 

На встрече, помимо студентов РГГУ присутствовали и учащиеся других вузов.

 

Приглашаем всех студентов присоединиться к нашему клубу, вступить в нашу группу ВКонтакте. Следите за анонсами и приглашайте на наши мероприятия своих друзей, знакомых и преподавателей.

СтудИнтерКлуб РГГУ

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами