IV форум организаторского движения «Движение жизни»

24 ноября 2017

22 ноября в Общественной Палате Российской Федерации прошел IV форум организаторского движения «Движение жизни». От РГГУ были приглашены куратор донорского движения - ведущий психолог Управления по работе со студентами Пилюк Тамара Михайловна, студенты-доноры Голубев Д.И. (4 курс ФЖ), Каленик Павел Владимирович (2 курс ФМОиЗР) и студент Ляшенко К.И. (2 курс магистратуры ФАД) в качестве волонтера.

Была очень интересная и насыщенная образовательная программа, практические семинары и мастер-классы, а также церемоня награждения.

Мы поздравляем нашего студента 4 курса факультета журналистики, регулярного донора (7 донаций), Голубева Даниила Игоревича, который получил благодарственное письмо за поддержку мероприятий II московского донорского марафона «Достучаться до сердец».