Российский государственный гуманитарный университет

IV Слет московских вожатых

4 декабря 2017

2 декабря 2017 года в Культурном центре «Москвич» состоялся IV Слет московских вожатых. Мероприятие организовано при поддержке Государственного автономного учреждения культуры «Мосгортур» и Центральной школы московских вожатых. На IV Слете более 1000 вожатых из разных городов России собрались вместе, чтобы подвести итоги 2017 года. Это мероприятие стало завершающим событием сезона городского и загородного детского отдыха.

 

На церемонии награждения «Солнечный парус» вожатые получили сертификаты выпускников Центральной школы московских вожатых. Самые активные из них удостоились благодарственных писем и сувениров с символикой «Мосгортура». Также для вожатых проводились различные тренинги и тематические мастер-классы. 

 

Российский государственный гуманитарный университет представлял проректор по социальной и воспитательной работе со студентами Ираклий Ревазович Болквадзе, который получил благодарность за плодотворное сотрудничество и вклад в организацию летней оздоровительной кампании-2017.

  

Стоит упомянуть, что атмосфера Слета была необыкновенно душевной: вожатые пели любимые песни под гитару, собравшись вокруг импровизированного костра, дружно фотографировались у пресс-волла. На церемонии награждения было представлено световое шоу "Русский Hollywood", выступили участники проекта "Голос. Дети" Александра и Марьяна Мостовяк, группы "ЛОVI» и Саша Лавер, танцевальная команда "Rio Dance Academy", а также группа "IOWA". Мы благодарим всех участников Слета за поддержку и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами