Российский государственный гуманитарный университет

Фестиваль студенческих объединений РГГУ

12 декабря 2017

Друзья! 😊С радостью и легкой грустью сообщаем вам, что Фестиваль Студенческих Объединений завершился. С уверенностью можем заявить — это были незабываемые 8 недель! Сегодня был лишь финал, а ведь эти 8 недель прошли более чем насыщенно.

«Нулевым» этапом был тренинговый блок по планированию проектов и структуризации мероприятия. Все присутствующие смогли почерпнуть новую информацию и отработать ее на практике.

 

«Первым» этапом стал конкурс визиток, в котором ребята с первых же минут смогли показать свою подготовку. Было весело и интересно. «Вторым» этапом были кейсы, когда студобъединения за 3 дня до выбранной даты получили кейсы и смогли на практике показать, насколько профессионально они умеют готовить мероприятия.

«Третьим» этапом было задание на коллективную фотосессию и эссе о коллективе. Тут творчество и креатив лились рекой, невозможно было определить кто красочнее подошел к вопросу. И финал... вот он перед вами. 

 

Он прошел 7 декабря в Центральной аудитории (227): три студсовета-финалиста – ИЛ, ФАД и ФДТА – представили жюри свои творческие номера и, не поверите, каждый был достоин победы! Атмосфера вечера была непередаваемой, от душевной лирики она переходила к разрывному веселью. 

 

Студенческий совет Факультета документоведения и технотронных архивов заслужил почетное звание «Самых любимых» — их поддерживали так, что на ушах стоял весь РГГУ! 😍

 

Победителем фестиваля стал Студенческий совет Института Лингвистики! Ребята показывали свой профессионализм и командную работу на протяжении всех этапов конкурса.

 

Поздравляем!

А насладиться другими фото и видео вы можете в группе Фестиваля в VK

Объединенный совет обучающихся РГГУ


К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами