Российский государственный гуманитарный университет

Литературный клуб РГГУ: Поэзия Серебряного века

20 декабря 2017

13 декабря 2017 года, в РГГУ прошёл вечер поэзии Серебряного века, организованный Литературным клубом РГГУ при поддержке Управления по работе со студентами.

 

Во встрече приняли участие более 20 человек, как обучающихся РГГУ, так и студентов других вузов. Участниками были прочитаны произведения Александра Блока, Сергея Есенина, Владимира Маяковского, Марины Цветаевой, Анны Ахматовой, Осипа Мандельштама, Николая Гумилёва, Константина Бальмонта, а также менее известных их современников, таких как великий князь Константин Константинович Романов и Иннокентий Федорович Анненский. 

 

Ребята с удовольствием читали стихи, переживая написанное когда-то в произведениях, вместе с их авторами. Некоторые студенты перед чтением стихотворения представляли слушателям историческую ретроспективу.

Свои стихотворения в авторском блоке прочли 10 поэтов, обучающихся в РГГУ и Московском педагогическом государственном университете. 

Уже в начале весны состоится новый поэтический вечер, на котором мы приглашаем выступить каждого желающего! Вступайте в наше сообщество ВКонтакте, чтобы не пропустить всю важную информацию.

Приходите к нам, у нас тепло и уютно! 

Литературный клуб РГГУ

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами