Российский государственный гуманитарный университет

Открытое заседание «Маркетинг и реклама в спорте»

28 декабря 2017

22 декабря 2017 года состоялось расширенное открытое заседание секции «Маркетинг и реклама в спорте» в составе кафедры маркетинга и рекламы РГГУ на тему: «Формирование фирменного стиля спортивного клуба «Динамо»: исторический аспект и современные тенденции».

 

Открыла заседание руководитель секции «Маркетинг и реклама в спорте» Корчагова Лариса Алексеевна, к.э.н., доцент кафедры маркетинга и рекламы.

Участников расширенного заседания секции «Маркетинг и реклама в спорте» поприветствовали декан факультета управления ИЭУП Николай Леонидович Лепе и заведующий кафедрой маркетинга и рекламы Алан Лазаревич Абаев.

В заседании приняли участие:

  1. Партнеры секции: «Хоккейный клуб «Динамо» и «Футбольный клуб «Динамо», в лице генерального директора АНО «Д-Медиа» Гладской Инны Георгиевны, заместителя генерального директора АНО «Д-Медиа» Дульщикова Александра, известного нападающего ХК «Динамо» Егор Яковлев.
  2. Преподаватели кафедры маркетинга и рекламы;
  3. Участники секции: студенты и магистранты, обучающиеся по направлениям кафедры маркетинга и рекламы;- а также студенты РГГУ, интересующиеся маркетингом и рекламой, любители спорта.

Кафедра маркетинга и рекламы

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами