XXVI Всероссийский фестиваль Российская студенческая весна

1 апреля 2018

Всероссийский фестиваль «Российская студенческая вена» является самым масштабным и престижным студенческим конкурсом России. У студентов есть возможность проявить себя в одном из шести направлений – танцевальном, музыкальном, театральном, журналистике, видео и  оригинальном жанре.

В этом году в региональном фестивале принимают участие и студенты нашего университета.

В музыкальном направлении в номинации «Академический вокал» выступят участники Студии академического вокала РГГУ под руководством О.В. Рудаковой:

• Коньшина Полина Анатольевна, 4 курс, факультет истории, политологии и права;
  • Русакова Агата Дмитриевна, 3 курс, философский факультет;
  • Липанова Мария Ивановна, 3 курс, юридический факультет;
  • Силантьева Олеся Игоревна, 1 курс, факультет международных отношений и зарубежного регионоведения;
  • Артамонов Никита Борисович, 2 курс, Институт психологии;
  • Махмудова Софья Александровна, 1 курс, факультет журналистики;
  • Прасолова Екатерина Игоревна, 4 курс, факультет журналистики;
  • Бондаренко Игорь Евгеньевич, 2 курс, факультет информационных систем и безопасности;
  • Кузина Мария Алексеевна, 3 курс, Институт лингвистики;
  • Носенко Ольга Александровна, 4 курс, Отделение интеллектуальных систем в гуманитарной сфере;
  • Лукьянова Татьяна Михайловна, 3 курс, Учебно-научный центр изучения религий.

В театральном направлении в номинации «Авторское слово» выступит Овсяницкая Анна Федоровна, 1 курс, Институт психологии.

В театральном направлении в номинации  «Художественное слово» принимают участие студенты Тихонычев Данил Алексеевич, 2 курс, философский факультет и Ядрец Евгения Сергеевна,  3 курс, Институт психологии.

В профильной категории по направлению «Журналистика» в номинации видеорепортаж принимают участие Никольский Максим Андреевич, 2 курс, факультет журналистики и Мызникова Карина Максимовна, 2 курс, факультет журналистики.

Если наши участники пройдут региональный фестиваль, то попадут в финал «Российской студенческой весны» 2018 года, который в этом году пройдет в Ставрополе.

Всем участникам мы от всей души желаем удачи и победы!