Волонтеры РГГУ на Всероссийском форуме «Россия — страна возможностей»

11 апреля 2018

С 13 по 15 марта в Москве состоялся Всероссийский форум «Россия — страна возможностей».

На форуме собрались участники 14 проектов, входящих в открытую платформу «Россия — страна возможностей» (PCB), которая была создана по инициативе президента РФ Владимира Путина для развития системы прозрачных социальных лифтов, самореализации талантливой молодежи и профессионалов в различных сферах деятельности, а также для поддержки благотворительности и консолидации лучших общественных инициатив.

Целью форума было развитие сообщества перспективных управленцев, предпринимателей, молодых профессионалов, волонтеров и школьников — кадровой и интеллектуальной элиты России.

Участники Форума PCB получили уникальные возможности для презентации собственных успешных инициатив, повышения управленческих компетенций, расширения круга делового и личного общения.

Среди проектов были представлены Всероссийский конкурс «Лидеры России», Всероссийский конкурс грантов Росмолодежи, международный проект участников #ВФМС Future Team и многие другие!

Форум посетили такие известные деятели, как Владимир Путин, Сергей Лавров, Сергей Шойгу, Никита Михалков, Александр Новак, Тина Канделаки и другие!

И, конечно же, для проведения такого знакового события было привлечено свыше 600 волонтеров, среди которых были студенты РГГУ! Ребята сопровождали российских и иностранных участников, гостей и спикеров форума, работали на деловой, экскурсионной и образовательной программе.

Мы благодарим каждого, кто сделал невозможное, чтобы сделать этот великолепный форум возможным!