Волонтеры РГГУ на Московском культурном форуме 2018

11 апреля 2018

23-25 марта в Манеже проходил Московский культурный форум 2018. Данное мероприятия - крупнейшее событие в культурной жизни столицы. В течение трех дней тысячи участников смогли посетить выставки, лекции известных деятелей культуры, презентации культурных проектов и пространств Москвы.

МКФ'18 был организован Департаментом культуры г. Москвы. Мероприятия посетили известные деятели культуры и министр культуры РФ Владимир Мединский.

Для проведения такого невероятного события были приглашены волонтеры, в том числе, студенты РГГУ! Ребята работали на навигации, помогали на площадках, в лекториях, создавали атмосферу настоящего праздника.

Хочется сказать лишь одно: огромное спасибо вам, дорогие волонтеры за вашу бесценную работу!